«Свой» ведущий или как его выбрать

В первую очередь, необходимо определиться нужен ли вам ведущий на свадебный вечер. Если вы рассчитываете, что количество гостей превысит 20 человек, то уверяем, ведущий будет необходим. Зачем он нужен и что должен делать?

В первую очередь, необходимо определиться нужен ли вам ведущий на свадебный вечер. Если вы рассчитываете, что количество гостей превысит 20 человек, то уверяем, ведущий будет необходим. Зачем он нужен и что должен делать?

Ведущий — профессионал, который может создать определенную атмосферу свадьбы.

Он должен обладать хорошим чувством юмора, быть стильным и быстро считывать общее настроение гостей.

Хороший ведущий знает, когда гостям необходимо стать более активными, а когда отдохнуть.

У него заранее готов продуманный сценарий, который точно не даст скучать ни гостям с детьми, ни вашим родителям.

Ведущий прекрасно работает с диджеем и органично вливается в развлекательную программу вечера.

Чуткий ведущий не допустит неловких ситуаций и недопонимания между ним и гостями.

После того, как вы поняли, что присутствие ведущего необходимо, наступает самый сложный этап — выбор подходящего.

У ведущего должно быть подготовлено качественное портфолио: клипы с проведенных свадеб, где понятна его роль и стиль проведения мероприятия, а также отзывы.

 

Вы хотите классический свадебный вечер или может быть для вас ближе наполненный шутками сценарий, который задействует всех ваших гостей?

Исходя из стиля праздника выберете самого близкого вам по духу ведущего или может быть тандем.

Обязательно встретьтесь с кандидатами и обсудите все нюансы. Вам должно быть комфортно при общении, также немаловажен внешний вид ведущего. Обсудите заранее дресс-код, который идеально подойдет под стиль вашей свадьбы.

Как только между вам пробежит «искра», не забудьте несколько раз проговорить сценарий выступления, вас ничего не должно смущать!

 

Но где же искать ведущего? У свадебного агентства есть свой рейтинг и список лучших ведущих. Обратитесь к своему организатору, чтобы он договорился о встрече с подходящими кандидатами.

«Любовь с акцентом» дорожит своей репутацией, поэтому мы работаем и предлагаем лучших специалистов в своей сфере и гарантируем самый высокий уровень проведения свадеб. Мы знаем, как сделать ваш праздник незабываемым!