Как подготовиться к свадьбе, если совсем нет времени?

Мечтаете начать планирование самого важного дня в вашей жизни, но чисто физически не успеваете собраться с мыслями и сделать примерный план? Хватает сил только на просмотр Pinterest и свадебных фотографий в ленте Instagram?

Не переживайте, подготовиться к свадебному дню можно даже с самым загруженным графиком. Просто необходимо сначала ответить на небольшой список вопросов:

© ВАСИЛИЙ ЦЕРЕВЕРТИНОВ

  1. Вам хочется увидеть на своих свадебных фотографиях величественные горы, виноградники, озера или прекрасный старый город?
  2. Это будет торжественный день только для вас двоих или хочется поделиться моментом с самыми близкими людьми и друзьями?
  3. Вам нужна официальная регистрация брака или просто символическая церемония?
  4. Готовы ли вы к путешествию?

Если хотя бы на этот небольшой список у вас уже есть ответ (мы уже уверены в его наличии), то дело остается за малым — обращение к профессионалам.

 

Агентство “Любовь с акцентом” максимально освободит вас от суеты, вам всего лишь надо будет выбрать наиболее подходящий вариант свадебного дня и остается только ждать этого сладкого момента. Как только организатором поступает ваш запрос, то в самое ближайшее время для вас готовиться развернутый и подробный план проведения свадебной церемонии. Вам только нужно выбрать локацию, формат церемонии, сценарий самого дня и скорректировать бюджет. Все это вы получите в первом же письме от свадебного организатора. Вы забудете о поиске подрядчика, проверенного отеля, отменного фотографа и видеографа, подходящей локации и еще большого списка необходимых для планирования свадьбы вещей.

Обсудить все вопросы можно в любом удобном для вас мессенджере и не придется долго ждать ясного ответа. Мы все расскажем и предложим самые подходящие для вас варианты. 

 

Помните, что подготовка не должна отнимать у вас силы, а только дарить предвкушение идеальной свадьбы! А мы сделаем все, чтобы ваши нервные клетки не пострадали, а на лице сияла улыбка, когда вы увидите результат!