Зачем нужны приглашения и как определиться с дизайном?

Вы уже определились с местом проведения свадьбы, выбрали платье и костюм и даже согласовали все нюансы по декору и оформлению цветами, но осталось, на первый взгляд самое простое — приглашения на вашу свадьбу для гостей.

Приглашения на свадьбу — не просто красивая открытка или вкладыш, это самая настоящая визитная карточка предстоящего торжества. Именно приглашение раскрывает стиль, тему и атмосферу вашей свадьбы. Будет ли это официальный праздник со строгим дресс кодом black tie или камерная церемония для друзей в вашем уникальном и неповторимом стиле?

Как же определиться с дизайном приглашений и их наполнением?

Сначала необходимо определиться с цветовой гаммой события, здесь можно использовать и популярную нежную акварель, минимализм, каллиграфию, акценты с помощью золотого тиснения или  лазерную технику для вырезания любого узора.

Не останавливайтесь на бумаге, смело используйте дерево и даже стекло (такое приглашение точно можно оставить в оформлении своей квартиры).

 

Приглашения стали своеобразным произведениями искусства, которые создаются профессиональными дизайнерами на основе ваших идей.

Не забывайте про грамотно составленный текст! Вы можете персонализировать каждое приглашение, или написать общую информацию, в которой точно укажите время, место проведения свадьбы. Также приглашение можно дополнить пожеланиями о подарке, палитрой для нарядов и других необходимых примечаниях.

Если свадьба планируется в такой живописной стране, как Грузия, то можно использовать в оформлении приглашений как национальные элементы, так и виды с места церемонии.

 

Главное, не забудьте отправить все приглашения заранее или лично вручите гостям при встрече. Пусть оно будет одним из теплых и ярких воспоминаний, которое захочется сохранить. А чтобы все получилось — обращайтесь к профессионалам! :)