Израильская свадьба за границей. Как насчет Грузии?

Почему Грузия это прекрасный вариант для вашей свадьбы.

С каждым годом в Грузию приезжает все больше израильтян, и не только с туристическими, но и чтобы устроить свадьбу мечты в горной стране.  На счету нашего event агентства “Любовь с акцентом” уже не один десяток свадеб с парами из Израиля, и по секрету, они самые зажигательные, позитивные и незабываемые! Но почему Грузия так привлекает влюбленных? Ответ на этот вопрос заключается в комплексе преимуществ:

Доступные цены

Да, многие израильтяне отмечают, что затраты на свадьбу в Грузии, меньше в разы, чем в Израиле. Конечно, все зависит от пожеланий, идей и задумок. Но, поверьте, даже при минимальном бюджете страна вас поразит своим разнообразием, красотой и возможностями.  Также стоимость праздника напрямую зависит от количества гостей, поэтому пара сама определяет самый подходящий формат начиная от свадьбы на двоих и заканчивая более масштабными мероприятиями до 150 человек. Самый популярный вариант — это камерные свадьбы в окружении самых близких людей от 10 до 20 человек.

Простота в оформлении официальных документов

Вы знали, что Грузия — это небольшой филиал Лас-Вегаса? Да, тут не только казино, но и быстрая и безболезненная регистрация официального брака. При подготовленных заранее документов заключить брак можно даже в день обращения. В итоге вы получаете апостилированное свидетельство о браке, переведенное на любой язык и действительное по всему миру. Этот пункт является одним из самых важных для пар из Израиля в связи с определенными трудностям в оформлении брака на родине.

Неповторимый колорит Грузии

Грузия удивляет, влюбляет в себя и навсегда остается в сердце. Каждый сможет найти в ней особое волшебство: ошеломляющую природу, удивительную культуру, вкуснейшую традиционную кухню (от нее многим кружит голову, и мы понимаем почему :)  и неповторимое вино. Мечтаете о величественных горах или о бесконечных виноградниках и кристальных озёрах? Всё это есть в Грузии, а также стильные отели с качественным сервисом, которые подбираются под любую компанию и программу.

Необычная свадебная программа

Мы обожаем организовывать действительно интересные и индивидуальные программы, отталкиваясь от пожеланий. Даже если у вас в запасе всего три дня, можно с головой погрузиться в Грузинскую сказку, в которой будет приветственная вечеринка, яркая свадебная церемония и похмельная вечеринка на следующий день — хинкали party :). Каждый сценарий разрабатывается под определенные запросы и ограничивается только фантазией пары.

Но, несмотря на огромное количество плюсов, если и минусы, как и в каждой сфере. Для нас основную проблему представляет изменчивость погоды в горах и четкая сезонность. Чем выше в горы, тем сложнее предсказать погоду даже за несколько дней, а за несколько месяцев до знаковой даты совершенно невозможно. Солнце сменяют тучи, а затяжной дождь внезапно может превратиться в порывистый ветер или жестокую жару. Чтобы предвосхитить любые погодные изменения, мы тщательно подходим к флористическому оформлению места церемонии, трансферу и комфорту гостей. 

 

Так что не всегда удается воссоздать образ спокойной горной стихии или в точности воспроизвести картинки с Pinterest. Не бывает одинаковых свадеб, как и погоды у подножия Казбека, но с нами навсегда остается фонтан эмоций и счастье в глазах влюбленных!

Мы с нетерпением ждем возобновления авиасообщения между Грузией и Израилем этим летом, чтобы в 2020 году вы открыли для себя ее ни на что не похожую атмосферу и притягательность. А “Любовь с акцентом” сделает так, чтобы ваши грузинские каникулы стали самым ярким событием на долгие годы! Ждем вас в Грузии!