Свадьба на двоих — постоянный тренд?

Уже несколько лет влюбленные пары предпочитают романтичный и комфортный для себя формат свадьбы на двоих. А 2020 год кажется только укрепил этот тренд и стал определенным знаком надежды для любящих сердец. Но в чем преимущества свадьбы на двоих, особенно за границей?

Во-первых, хотим отметить, что это не обязательно должна быть свадьба в её классическом понимании. Двое могут провести особенные романтические каникулы, отметить годовщину, медовый месяц или повторить свои клятвы.

Во-вторых, любой праздник, в котором участвуют всего два человека — значительно экономят бюджет. Также не надо будет выбирать кого из родственников пригласить, а кого лучше пригласить отдельно домой. Вам не придется рассчитывать проживание, трансфер и питание на каждого гостя, ведь вы сами являетесь главными и единственными приглашенными.

В-третьих, можно реализовать любой сценарий. Вас ничто и никто не ограничивает. Сделайте сюрприз любимому человеку: можно отдельно продумать необычные мероприятия, загадки и развлечения, которые не только раскроют ваши чувства, но и сделают путешествие незабываемым. Грузия — это идеальное место, как для кинематографичных видов, настоящих походов, так и для погружения в необычную и колоритную природу.

В-четвертых, организация свадьбы для двоих — это настоящее наслаждение, благодаря отсутствию лишнего напряжения и беспокойства. Команда агентства “Любовь с акцентом” с трепетом относится к каждой паре, их личной истории и обожает воплощать сказку в реальность. С нами вы осуществите все самые сокровенные мечты, а время, проведенное в компании самого дорого человека, станет драгоценным воспоминанием на долгие годы.

Мечтайте, любите друг друга и дарите время друг другу! А мы сделаем ваш день настоящим праздником!